产品分类
相关文章

您的位置:首页 > 产品中心 > Finish brands > RANSBURG > RANSBURG、DEVILBISS、BGK、BINKS喷枪CCV-7101-100

产品中心
产品名称:

RANSBURG、DEVILBISS、BGK、BINKS喷枪CCV-7101-100

产品型号:
更新时间: 2017-09-20
描述:RANSBURG、DEVILBISS、BGK、BINKS喷枪CCV-7101-100
上海芈嘉机电努力做您Z**的供应商

产品介绍

RANSBURG、DEVILBISS、BGK、BINKS喷枪CCV-7101-100

RANSBURG、DEVILBISS、BGK、BINKS喷枪CCV-7101-100

 

上海芈嘉机电设备有限公司专业供应*的德、英、法、意等欧洲**工业备件!
进口备件,我们是专业的;供应产品,我们是忠诚的;售后服务,我们是**的!!!
选择我们,选择品质。

咨询、洽谈,如下:


号码: :
: :
公司:http://www.thinkfon。。com
公司地址:上海浦东新区沪南路2218号BHC中环中心西楼901室

 

CCV-7101-100COLOUR CHANGE STACK ASSY
LRPM0105SOLVENT VALVE BRACKET
KK-5014CLAMP PIN & SCREW SET
12353-04DOUBLE NIPPLE  R1/4-R3/8"
CBA2U-443-07COBRA 2 AUTOGUN/CAP/MOUNT CONV
MXL432PU-T-F-ACGMXL432PU,TRIPOD,AC GUN & HOSE
41-2542CYLINDER
JJ-41-1.8NEEDLE 1.8 MM
237-90O-RING
250686E2-60 FLUID PISTON SEAL KIT
DR20E-MX20039PU-CMXDR20E-MX20039PU-CMX OUTFIT
LUX-1SLEEVE
20-3515-5O RING VITON (PACK OF 5)
0114-014067SPRING HAP50
6X9-14-T-SSSCHLAUCHANSCHLUSS 1/4"NPT(M)
04PP005-203EP20"FILTER CARTRIDGE PP 5 MIC
79579-00FITTING
TEK-405-KRETAINING RING WITH SEALS
FEP-0705PTFE PAINT HOSE 5/16"ID (MT)
6279-0000-130 BEAD GUN W/INSERTS
0114-014774SAFETY VALVE 1/4" 8 BAR
HGB-14RISER TUBE
19603-16FSET SCREW
237-672SOCKET CAP SCREW
20-5286O RING VITON
04PV050-053GP5"FILTER CARTRIDGE GP 50 MIC
MX20039PU-SMXMX20039PU-SMX PUMP ASSEMBLY
193306LOWER PACKING PTFE
GTIPRO-T2B-D-14DIGITAL GRAVITY GUN/CUP-BASE
MXL412PL-C-ACMXL412PL, CART
250636SPARES KIT FOR 880 FL SECTION 
AGMDPRO-102-C3C-KAGMDPRO CONV CERTIFIED AIRCAP
0114-016100PUMP LUBE (WATER BASED)0.25L
MPV-340DETECTOR TUBES (2 SETS)
ADV-P505-14ADVANCE PRESS SPRAYGUN HVLP
EMF-202-04FERRULE, BACK 1/4 TUBE
ADV-G505-22ADVANCE GRAVITY GUN KIT HVLP.
PROC-230-085-KFLUID NOZZLE JGAPPRO (PRES)
104009MAPLE 15 PUMP ASSY 3:1 RATIO
102-1738PTFE INSERT (43P GUN)
0115-010018VALVE BLOCK END CAP
LUNA2-41-FZNEEDLE
PHV-550PNEUMATIC ELEVATOR*
COB52-3736" EXTENSION NEEDLE (39"SC)
19850-00PULLER ASSY DISK
LREA4005-00NEEDLE SHAFT ASSY
MXL1205UCU-W-ACMXL1205UCU WALL PACKAGE
7486-06WASHER,FLAT,.149ID X .375OD,ZI
CBA1-497-12COBRA 1 AUTO GUN/AIR CAP CONV.
AA90-W-10HOSE PACKAGE AA90 WATER, 10 M
80-388FLUID TUBE SEAL
6370-0001-143PA GUN (NO TIP)
183G-5105 GAL PF TANK, NO AGITATOR
DRE-11660AIRVENT
04NA180-053GP5"PAINT FILT ELE NYL 180 MIC
KK-4691ADAPTOR KIT
183981LOCKNUT 54-2868
46-600263PB AIR NOZZLE
19830-06NDISK, UNI, 6"
52-3562HC 84 INCH EXTENTION
88-264TWIST TIP REVERSIBLE
SPA-48X-K2O-RING VIT.EXTREME (PACK OF 2)
44-2602TC SEAT
PRI-416-18SERVICE KIT - PRIMER
45-450145SS FLUID NOZZLE
LUX-29PIN AND SEAL
CCV6110-001COLOUR SELECT SYSTEM
102-3307GASKET
79552-247NOZZLE,FLUID ACETRON GP, #247
KR-4001-BCUP LID ASSEMBLY.SUCTION.
AG362-TE40-14-LMAUTO GUN KIT MICROMETER ADJ.
SSO25HOSE CLAMP 21-25
34215-122NUT
MXL432PU-W-FG-ACMXL432PU,WALL,FILTER,GRAVITY
CBA1-430-18COBRA 1 AUTO GUN/AIR CAP CONV.
AG362-TE40-14AUTO GUN KIT
A2F2X5C2D2COLOR CHANGE UNIT 16 VALVES
0115-010096M8 NYLON LOCKNUT
9-623F-35FLAT TIP 623 (3500PSI)
DR205E-MX44046PU-CMBDR205E-MX44046PU-CMB OUTFIT
184788SPANNER
KH3/38TESBALL VALVE 3/8" T
AGMD-115SPRING PAD
54-337AIR VALVE
PRO-451-H1-10CAP.TIP, NEEDLE KIT,GTIPRO S/P
84-388-5GASKET (PACK OF 5)
3441-00NUT
9450301FILTER BOWL & S/A DRAIN
31-401-1AGITATOR AIR MOTOR DRIVE
DXK-22O-RING (KIT OF 5)
PROLT-GHV30-14GRAVITY GUN & CUP
MCU-INLETU-FITTING FOR MONOLINE SYSTEM
AGMD-279-2ROBOT MOUNTED GUN ADAPTER
79580-12100VECTOR AA90 CASCADE SOLV. GUN
161457O-RING NITRILE BUNA'N'
192642LINEAR BEARING
DMG-620AIR DRYER STAND/2 DRYERS KIT
116578AMUTTER  M24X1 GR.1
HGB-404-1REGULATOR ADJUSTING KEY
454-521TWIST TIP
101-9460BEARING
CBA2-590HV-07COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
DTC-500MATERIAL INLET
DV-9453301-METDVFR FILTER BOWL & DRAIN
MXL432PP-T-ACMXL432PP,TRIPOD
LREM0005-03NOZZLE,RD.SPRAY (340-380)RS35
SPA-408-KNEEDLE PACKING KIT (CBA3C)
RN1238MSVREDUCTION NIPPLE
76652-02KIT,METER,SPRAYABILITY W/TEST
ADV-P430-12ADVANCE PRESS SPRAYGUN CONV
SPA-351-DEH-KFLUID NEEDLE,STS
502373GREASE GUN FOR CAM FOLLOWER
DIN934M10HEXAGON NUT ZN
79194-00PLUG, FLUID FLUSH
20-1757SEAL OIL 15/32 ID 1.126 O
75921-02FIBRE OPTIC CABLE ASSY 10.8"LG
DX70R-MMDX70 REGULATED BARE PUMP
HGB-408-HADJUSTING SCREW
80365-611111RANSFLEX 65KV-10M FL.HOSE, 10M
ZZ-1119REDUCER 1/2"A-3/8"I
114-01108SPRAY TIP .011" X 6"-8"FAN
2K-4115-1GASKET KIT
8350-16CNYLON SCREW#8-32X5
502794SINGLE CYLINDER SPARES KIT
AGX-2-KNEEDLE ADJUST SCREW/NUT KIT
AGMDPRO-R40-10AUTO GUN  TRANS TECH
PA-HC-615-D-SHOSE FITTING.F.9MM ID,R3/8 STS
AGMD-310-F-203HOSE BUNDLE 10A, 10 METER
77524-00SCREW,BREAK AWAY,MACHINED
DVX-2313/4" BSPP - 3/8" BSPP ADAPTER
DEV-GYYY1129MECANICAL TIME SWITCH SPOT
GTIPRO-T110C-D-12DIGITAL GRAVITY GUN/CUP- CLEAR
79580-52200VECTOR AA90 CASCADE SOLV. GUN
74963-02REA PRESSURE REDUCER (AIR SPR
PROLT-GHV30-13GRAVITY GUN & CUP
SP-402-KAIR FLOW VALVE ASSY(COM GUN)
207-11185-1CUTTING HEAD ASSEMBLY (8 VANE)
AEMD-4200-30HV  CABLE  ESTA QUICK 30 M.
78787-40340511MDYNAFLOW / RANSFLOW FLUID PANEL
193349AIR VALVE ASSEMBLY
DRE-6612-1SCHLAUCH ROT
QS-16287-DBAFFLE SEAL 16X28X7
PROLT-PHV30-18PRESSURE FEED PROLITE SPRAYGUN
LREA0023-00COILED FLUID TUBE
454-417TWIST TIP
SSBV-6B-12MMBTF-316BALL VALVE
102-1717FOLLOWER
192853MOTOR BELL HOUSING
165124LOCKWASHER 5/8" GROVER SS 304 
0114-014142DAMPING SPACER
70436-00HOUSING ASSY, RESISTOR
DIN128/8VASPRING WASHER SS
PROLT-GTE20-18GRAVITY GUN & CUP
AGMD-92O-RING
107760-R-R3/4" BPR FLUSHABLE - PILOT
PDH-06-GG-044STS HOSE ASSY PDH, 3/8NPS(F) X
SPK-101-KAIR VALVE SERV.KIT (COMPACT)
PROLT-GHV30-16GRAVITY GUN & CUP
79854-00WRENCH (SOLO)
A10408-00KIT O-RING MANIFOLD ASSY
FUN-4-1.8FLUID TIP 1.8
MXL432PP-C-G-ACMXL432PP,CART,GRAVITY FEED
6FX5002-5DN01-1CF0MOTORKABEL M. BREMSLEITUNG 25M
80391-00SOFT PARTS KIT, RANSFLEX
AEMD-500UFX-800ESTA QUICK GUN RECIRCUL. 1.1
DX70R-MF-3DX70 REGULATED PUMP, 3 REGS
20-1374FLAT HEAD SLOTTED SCREW
A12090-02TOOL KIT F. 65MM
72-84040BALL VALVE LP 2-WAY 3/8
114-01912SPRAY TIP .019" X 10"-12"FAN
369748-GTOOTHED BELT WHEEL
AGMD-514FF-797CAUTOMATIC SPRAY GUN/AIRCAP
163127M10 ST HEX FULL NUT GRADE 12
20-3611-1HEX NUT
SPA-351-DE-KFLUID NEEDLE,STS -1,2-2,0
AGT-402-DEEENEEDLE STAINLESS TRAITE
184573SCREW 54-2870
76442-01SWITCH,MINI(9MM),PUSHBUTTON
T-AGB-120-K5GASKETS (PACK OF 5)
108-91809CENTURY TIP AY-.018 X 9
PROL-TE10B-D-12DIGITAL GRAVITY GUN/CUP - BASE
502681BELLOWS FITTING TOOL
80263-65NEEDLE SHAFT ASSY, 65KV
ZZ-3034GUN HOLSTER FOR AA4400M
84-363VALVE
500-891SCREWING VALVE W. KALREZ O-RIN
DR205E-MX6805PU-SMXDR205E-MX6805PU-SMX OUTFIT
45-9051905VT FLUID NOZZLE 2.2MM
SGK-0430-18FLUID NEEDLE 1.8MM SUCTION
108-93109CENTURY TIP AY-.031 X 9
70399-00FLUID FITTING
ADV-P430-085ADVANCE PRESS SPRAYGUN CONV
873161PISTON ASSY
79325-02TRIGGER, MOULDED, 2-FINGER
DB-40015DISPLAY BOARD.8 X GTI-445-K2
54-817PACKING NUT
0115-010001SCREW M8 X 35MM
0114-013908DUAL PISTON
VPR-E70-28C-RFAUTO SPRAY GUN - CERAMICS-CARB
0114-016113O-RING 42 X 2,5
74035-27AIR CAP TEST KIT, 65 V
502506SEAL REBUILD KIT
70875-00HOUSING,BEARING;MACH (TURBODISK)
84-470CAP - SS(FLD REG)
0114-016012LOWER PACKING MP150/120 PTFE
EXTADV-EA-12TYPE EA EXTENSION ADVANCE12"
37-384AIR MOTOR
AV-4920-FF-COOLFLUID TIP
84-364SEAT
193233DIAPHRAGM
SP-300S-13-KBOXED FLUID NEEDLE (COMPACT)
10786810"CART FILT HOUSING 1 1/2"SAN
JGA-51-K5LOCKNUT - KIT OF 5
JGS-72-K5GASKET - KIT OF FIVE
207-11874KNOB
79500-22702VECTOR 85kV CASCADE SOLV.15M
ADV52-33CONV15" EXTENSION NEEDLE (18" SC)
DIN912M10X30SOCKET HEAD SCREW ZINCPLATED
72-1836HOSE CONNECTION W/SPG GUARD
AEMD-2240CONTACT
DIN912M8X16PASOCKET HEAD SCREW PA
181028PLUG
SSBV-6B-6SNB-316BALL VALVE 3/8"BSP(M) X 3/8"BSP(F)
79547-10-AAIRHOSE 10 METER ID9MM
6T-6RB-316ADAPTOR 3/8"NPT(M) X 3/8"NPS(M) BULKHEAD
2K-2160ADJ. T-SCREW CONN. M16 X 1.5
MXL432PU-T-F-ALGPUMP,TRIPOD,FILTERAL GUN &HOSE
SPK-401-20SERVICE KIT (COMPACT)
CCV-3NUT
163161NUT A2 M8 AEROTIGHT ST ST
502510TOP BEARING PRESS TOOL
76-179/393/8"BSP(F) HOSE CONNECTOR
161993O-RING VITON DIA 20.35 X 1.78
0114-013890SPACER
M90-8101DRAWER ON 4 ROLLERS
ZZ-3202RETURN SOCKET 1/4" NPS M
0115-010601MAGNET ROD
192757CYLINDER
AV-4239-797AIR CAP/RETAINING RING
6EP1434-2BA10ELECTRIC POWER SUPPLY
189663CAP-SPINDLE VALVE
SP-610-KFLUID INLET & SEAL (COMPACT)
GTIPPRO-H1-10PRESSURE FEED PRO SPRAYGUN
ADV-P430-20ADVANCE PRESS SPRAYGUN CONV
DRE-15610HOOD FOR MANUAL CLEANING STATION, STST
41-2463NUT, 7/16-20 SS
78450-00FLUID COIL,HIGH CONDUCTIVE
192800SMART CARD
187018LOCKNUT
0115-010035PLAIN WASHER M8 SS
GTI-213-11-CFLUID TIP 1.1MM CERTIFIED
104141MAPLE 15 AFP PUMP
0114-013990O-RING 634 ALT
KGP-401LID -1/2PINT WITH DRIP CHECK
1929421" BALL SEAT
GTIPRO-T2B-13GRAVITY GUN & CUP - BASE
A10893-07TUBING,8MM OD X 6 MM ID,BLUE NYLON
HAV-501-BBOXED VALVE WITH GAUGE
41-13129SPARE PARTS KIT(B-10AIR MOTR
MX20024PU-CMXMX20024PU-CMX PUMP ASSEMBLY
EXTCB2-C-27TYPE C EXTENSION COBRA2 27"
41-11023OUTLET D FLUID SECTION
QC-24-25AIR PURGE VALVE
114-02716SPRAY TIP .027" X 14"-16"FAN
FLG-332-15KFLUID TIP & GASKET KIT(FLG3)
AV-1415-AC-KFLUID TIP CARB. 2.8
0115-010269CHECK VALVE ASSY
72-1689HOSE CONNECTION W/SPG GUARD
A10890-02FITTING, MALE CON. 1/4"BSPT X 8MM ODT
CBA2-505-085COBRA 2 AUTOGUN/CAP/MOUNT HVLP
6804-00RESISTOR 1 G0HM, 1OW
DR20E-MX20066PU-SMXDR20E-MX20066PU-SMX RAM OUTFIT
MX22060PU-CMBMX22060PU-CMB PUMP ASSEMBLY
GL-1-K10GUN LUBE.PACK OF 10 SACHETS
EXTADV-SC-24TYPE SC EXTENSION ADVANCE 21"
AG362-TE40-085-LMAUTO GUN KIT MICROMETER ADJ.
71-204PTFE TUBING 1/4 X 3/8(METRE)
A1801MESAMOLL FLUID 1L
P-HC-4728HOSE CONNECTION - 1/4"NPSM
3SB3206-0AA61PUSH BUTTON
JJ-41-1.3NEEDLE 1.3 MM
207-10073STUD, MOUNTING, FLOWMETER
169150BEARING
DPC-81ADAPTOR FOR SLG
0114-016024ADAPTER 1/2" X M25X1
31-57COUPLING
DR20P-MX6833PU-SMXDR20P-MX6833PU-SMX OUTFIT
0114-014736REPAIR KIT
DXK-216AIR VALVE KIT
SP-300N-28-KBOXED HARDENED NEEDLE(COMPACT)
72-1837NUT ASSEMBLY
AEMD-2220HEAD BRACKET ESTA-QUICK
76270-00GEAR,FLOWMETER,NON-COATED
SRI-450-205-10CAP.TIP/SEAL & NEEDLE KIT
20-5052-5O RING (PACK OF 5)
0114-014766SPACER
PROL-HV30B-13GRAVITY GUN & CUP BASE
101980THREADED CONNECTION 1/4"-9MM I
260053HV CONNECTION RINGE EYE M5
04PV180-093VP10"FILTER CARTRIDGE PV 180 MIC
SSP-6443FTG SS 3/8ODT X 1/4NPT(F) ELBO
VPR-E31-18AUTO SPRAY GUN, CERAMICS, T/T
CBA2-520-12COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
DRE-R4167RANDMUNDSTÜCK (3 STK./PCK.)
RPM-438VALVE ADAPTER ASSY
SSG-8177-VI-K20O RING (KIT OF 20)
191253GASKET
AGMD-114SPRING
DR20E-MX6833PU-SMXDR20E-MX6833PU-SMX OUTFIT
12406-02MEASURING CUP 250CM3
AGMD-245-1INTERMEDIATE PLATE
233137SIEVE 50 MESH REM-REH
501369HOSE ASSY LOOP OUT 1100MM LG
CBA1-510-14COBRA 1 AUTO GUN/CAP TRANSTECH
AGXV-400SPRAYHEAD
0115-010303SEAL KIT FX12 PTFE/UHMWPE
79001-27O-RING KALREZ 1.78 X 6.75
0114-013886SINTERED BEARING
CBA2UV-430-14COBRA 2 AUTOGUN/CAP/MOUNT CONV
EXTCB2-SC-102TYPE SC EXTENSION COBRA2 99"
0115-010099LOCKING ROD CLIP
192960SOLVENT CUP
7703-44CCSK SCREW 1 3/8" REA/REH-SYST
873093ADAPTOR
54-4962HP REAR PACKING ASSY
79580-32002VECTOR AA90 CASCADE SOLV. 20 M
VRIPRO-100-TV2-KTRANSTECH AIR CAP
250610WET SECTION OVERHAUL KIT FOR 
EXTCB2-SA-18TYPE SA EXTENSION COBRA2 18"
EGA-4PACKING GLAND NUT
102-1704NUT
19836-01NUT UNI-DISC,CW,RIGHT HAND STS
11842-33NOZZLE  REA MOD.63 D=1,45
9-1311-FFINE FINISH FLAT TIP
184533LOCKNUT 54-2869
7105-12CRIMP SLEEVE 11842-47
101-520D FLUID SECTION PTFE
PRO-205N-20-KHARDENED FLUID TIP (20)
EXTADV-CVT-30-093TYPE CVT EXTENSION ADVANCE 30"
ADV-G470-22NADVANCE GRAVITY GUN KIT CONV.
102-3812STATIC MIXER HOUSING 1"
ADV-G430-22NADVANCE GRAVITY GUN KIT CONV.
79182-01FLUID TIP .028 (.71MM)
DN1212ESDOUBLE NIPPLE G1/2"A
207-12203RESIN SEAT
S-28218X-K5'O' RING EXTREME (PACK OF 5)
AGF-15NUT FOR END OF NEEDLE
54-4133BRUSH
6886L50AIRHOSE 3/16" ID, 15M
77080-1009REM 90 FLUID NOZZLE
4904-07AIR CAP, REA GUN
PHV-1000PNEUMATIC. LID LIFTER
DNT112112IASTDOUBLE NIPPLE
ADV-P500-085ADVANCE PRESS SPRAYGUN HVLP
101-9203RESIN PUMP ROD
HC-374-SANSCHLUSSKÖRPER 3/8"NPS VA
DRE5BALL VALVE
AEMD-2033BAFFLE
54-3781NOZZLE SEAL
JGAPHD-C1-18HD PRESSURE SPRAYGUN
52-362SWIRLING CORE
6X9-14-SG-BHOSE CON.1/4"BSP(F)SPRING
193204TEE 1"
193159EXHAUST MANIFOLD ASSY
192835OUTLET MANIFOLD
HGB-56PISTON R2
ADV-GP513-13ADVANCE PRESS ASSIST GUN T/T
0114-013888AIR INLET PIPE LM200/120
GN508.2-10-M8-8MUTTER M8 FÜR T-NUTEN
DTC-45-SANSCHL.-STUTZEN+RÜCKS-VENT
0114-014005O-RING
41-298SHAFT
7720-02PAINT FILTER*
PRIPRO-310-KFLUID NEEDLE
102-2718REAR BUSHING
QS-197BEARING

相关产品

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

公司主营:欧洲进口工业机械备件编码器,传感器,泵,调节阀,继电器,传感器等

邮箱:2262175769@qq.com

地址:上海市普陀区长寿路360号源达大厦2413室

版权所有 © 2022 上海芈嘉机电设备有限公司   备案号:沪ICP备2021030985号-1  管理登陆  技术支持:化工仪器网  sitemap.xml

在线咨询 联系方式 二维码

服务热线

021-62099007

扫一扫,关注我们