产品分类
相关文章

您的位置:首页 > 产品中心 > Finish brands > RANSBURG > RANSBURG、BGK、DEVILBISS、BINKS喷枪0114-013833

产品中心
产品名称:

RANSBURG、BGK、DEVILBISS、BINKS喷枪0114-013833

产品型号:
更新时间: 2017-09-20
描述:RANSBURG、BGK、DEVILBISS、BINKS喷枪0114-013833
上海芈嘉机电努力做您Z**的供应商

产品介绍

RANSBURG、BGK、DEVILBISS、BINKS喷枪0114-013833

RANSBURG、BGK、DEVILBISS、BINKS喷枪0114-013833

 

 

上海芈嘉机电设备有限公司专业供应*的德、英、法、意等欧洲**工业备件!
进口备件,我们是专业的;供应产品,我们是忠诚的;售后服务,我们是**的!!!
选择我们,选择品质。

咨询、洽谈,如下:


号码: :
: :
公司:http://www.thinkfon。。com
公司地址:上海浦东新区沪南路2218号BHC中环中心西楼901室

 

0114-013833GASKET
192382BALL
PRO-205-18-KFLUID NOZZLE (GTIPPRO)
PRI-407-310AIR CAP/RING-COMPLIANT T/TECH
4359-01STIFT F FEDER
KK-4993-ESPRING KIT AGP ENAMEL
76442-01SWITCH,MINI(9MM),PUSHBUTTON
0115-010670-KINLET SUCTION TUBE SPARE
A13274-0030MM SPLASH PLATE
AGG-9END CAP
SPA-320-05-KBOXED NEEDLE,STS,0.5 - COBRA 2
0114-0139850-RING LM200+300/120 +/75
42884-215-K10CLEANING BRUSH KIT (10 PCS.)
AER0020-00SHAPING AIR CAP W/SHROUD
SSM-5810FILTER CARTRIDGE, STST
AGMDPRO-HV30-14AUTO GUN  HIGH EFFICIENCY
RY-4-312CIRC. ADAPTER 3/8" NPS(F) X 1/4" NPS(M)
PROLT-PTE20-14PRESSURE FEED PROLITE SPRAYGUN
101-3343CHAMBER ASSEMBLY
DR60P-MX22023PU-SMBDR60P-MX22023PU-SMB OUTFIT
ADV-G443-14ADVANCE GRAVITY GUN KIT CONV.
EGA-4000-FFLUID TIP & NEEDLE
AGMD-2127ROBOT FLANGE
193349AIR VALVE ASSEMBLY
AG361-TE20-12AUTO GUN KIT
41-12654FILTER CAP
GTIPPRO-T4-14PRESSURE FEED PRO SPRAYGUN
SPA-250H-085-KBOXED  FLUID TIP ASSY 0.85 MM
191357CONNECTOR 1/4"BSP 303 ST ST
19370-25H.T.CABLE NO.2 UNIT
16673BRAD F.GEAR PUMP 0,6-6,0
JGA-4045-FFMATCHED TIP AND NEEDLE SET
A12068-01OUTER SHROUD, SINGLE SWIRL,
DR102310AGITATOR WITH SPEED CONTROL
PRV22-S-10PRESSURE RELIEF VALVE
102-3825-2CENTURY LEL INT MIX GUN
SSO25HOSE CLAMP 21-25
1414-SS-BHOSE CON. 1/4"BSP(F) F. 1/4"ID HOSE
PROL-TE20C-D-12DIGITAL GRAVITY GUN/CUP -CLEAR
180198NEEDLE MATERIAL
AV-1239-805MTAIR CAP 805 MT
4B-4BADAPTOR 1/4BSP(M)X1/4BSP(M)
SSG-8182-K5O RING (PACK OF 5)
11843-2040NOZZLE 200MM,D=0,38MM
MXL1231PU-W-ALGMXL1231PU,WALL, AL GUN & HOSE
CBA1-430-10COBRA 1 AUTO GUN/AIR CAP CONV.
A12900-00BELL CUP
45-11050-12FLUID NOZZLE STAINLESS 1.2MM
ADV-P470-14NADVANCE PRESS SPRAYGUN CONV
A12895-00TURBINE
SPA-426-KRATCHET BACK END KIT
CBA2-510-10-GCOBRA 2 AUTO GUN/CAP- NO BASE
2K-2162PRESSURE GAUGE FOR 2K-2161
8X10-14-T-SSCONNECTOR 1/4 NPT(M)  8X10
101-1702ROD
103019460 SPRAYGUN K960SS.K92P
LREA4003-36CABLE ASSY*
HC-4615HOSE CONNECTION - 1/4"NPSM
A12934-00SPACER
45-640264VT FLUID NOZZLE PKGD
20-6785O-RING
41-12544V-PACKING
79727-16-SSQD SOLO/RANSFLEX AIR HOSE 15M
AEMD-4250ROBOT MOUNTED ADAPTER
DR102210O RING 7X1
ADV-G505-14ADVANCE GRAVITY GUN KIT HVLP.
CCV-41-K2SPRING KIT (2)
CBA2-515-18COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
CBA2-513-085COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
41-1147U RING
KR-484-K10PAINT STRAINERS - 51 MESH
AGMD-3279-R-1ROBOT-ADAPTER WITH VALVE
DR30P-MX22035PU-SMBDR30P-MX22035PU-SMB OUTFIT
41-13128SPARE PART KIT(B-8 AIR MOTOR)
75326-00RING.RETAINING.REA70 BARREL
79503-12502VECTOR 85kV CLASSIC SOLV.10M
54-3719MATERIAL SPRING (160012)
ADV-G500-18ADVANCE GRAVITY GUN KIT HVLP.
H-5818-10AIRLESS HOSE 1/4ID 1/4NPS 10M
18837-00SPACER
79196-98-1AIR CAP
LECU5004-12MICROPAK CONTROLLER,RP1000,VOL
SRIPRO-300-08-10-KBOXED FLUID NEEDLE 08/10
ZZ-1607-DO-RING
JGV-454-S-B38-KMATERIALANSCHL.VA 3/8 KURZ
70431-00EXTENSION, 100 K.V.
MXL1231PP-C-ACMXL1231PP, CART
0114-014467O-RING
386707-GTOOTHED BELT HOLDER
AGMD-113SPRING STS
SPA-32SPRING BUTTON
70556-03POTENTIOMETER FOR9030CONTROL
DIN912M10X35VASOCKET HEAD SCREW SS
237-720O RING PTFE
102-2839PLUG
31-296BUNG AGITATOR ASM
DXK-7END CAP NUT (KIT OF 10)
31-395COUPLING ADAPTOR
SPA-941/4" NPT PLUG STST 4000PSI MWP
54-4024NEEDLE
KK-4660REPAIR KIT FOR  DVP PUMP
AGMD-3111PLUG
0114-013671PLUG 3/8"
EMFD-48CONDUCTIVE FERRULE
7959-32CSCREW 1/4-20X1 HEX SOC.HD.
DPC-66-K24FILTER DISC 200µ (PACK OF 24)
237-721BUTTON HEAD SCREW
31-125-5WASHER (PACK OF 5)
54-2066-5PACKING (PACK OF 5)
F-IA-002O-RING  VITON 6X1,8
AGMD-4559-797C1TEST AIR CAP KIT FOR 797C
193304UPPER PACKING PTFE
2K-2032FITTING 1/4 BSP- M16 X 1.5
JGHV-98RETAINING RING
KK-4998REPAIR KIT - AGN-502
202136SEALING RING - 50 GAL TANK
H-93513-1FLUID HOSE, 9 MM ID
H-5837-30AIRLESS HOSE.1/8ID 1/4NPS 30M
78594-16FBELL CUP SCREWS
207-11308PILOT VALVE ASSEMBLY
11843-3030NOZZLE 300MM,D=0.33MM
8188221" DIA.PUMP.STS.NPT
SPA-362-05-07-KFLUID NEEDLE AG-362
79379-00ERETAINING NUT, VECTOR AIRCAP
41-10264MALE ADAPTOR(D FLD SECT)
79837-00GASKET, POWER MODULE
0114-014584CAP HEAD SCREW M6X110
0300-400017SHAFT FOR TOOTH BELT PULLEY
108-92107CENTURY TIP AY-.021 X 7"
101-9203RESIN PUMP ROD
4907-45REA FLUID NOZZLE (.070")
HC-12COMP RING (5/8 O.D. HOSE)
54-233PLUNGER WASHER
41-11296TUBE - COMET 4 IN
31-57COUPLING
502743VITON O-RING
F-DA-010ANSAUGNIPPEL
77516-01COLLET
SP-610-KFLUID INLET & SEAL (COMPACT)
0110-009131FILTER SCREEN 50 MESH(HDF03)
79438-00BRACKET,SUPPORT,OFFSET
2K-2050MAIN BOARD
AV-651-G0.7 FLUID TIP-SOFT SEAT-PACKED
237-841-K5O-RING (PACK OF 5)
72307-36TUBING,CONDUCTIVE(3/16"-WATER)
CT-314H-BNNIPPLE VA,R1/4 X 1/4NPS
102087ISOLATED GUN HOLDER
41-11453C FL SEC LOW PUMP SOFT SEAL KI
DEV-GYYY1020CYLINDER FOR KRONO 3200&7200
DXK-102FIXING KIT
SP-300S-20-KFLUID NEEDLE (COMPACT)
74-012/11/4NPT X 3/8NPT D.M.NIPPLE
107906HP FLUID REG 5000PSI 3/4"NPT
R119-02JVOLUMENSTROMBOOSTER
207-11660AIR MOTOR CYLINDER
44-283MALE ADAPTER
6ES7135-4FB01-0AB0ELEKTRONICMODUL 2XAO
71-220-2HP SWIVEL(WITH FILTER CHAMBER)
237-672SOCKET CAP SCREW
2K-22051M CABLE FOR 2K-5207
JGA-421-FX-KFLUID NEEDLE KIT - H.G.STS
JGX-41-FFFARBNADEL 1,4 MM
DR60E-MX20066PU-SMXDR60E-MX20066PU-SMX RAM OUTFIT
PROLT-PTE40-18PRESSURE FEED PROLITE SPRAYGUN
ADV-P523-085ADVANCE PRESS SPRAYGUN T/T
80250-65CASCADE ASSEMBLY, 65KV
AEMD-2915-DEFLUID TIP 2,0 MM (PEEK)
FEP-0604PTFE PAINT HOSE 1/4"ID (MT)
MX11568PU-SMXMX11568PU-SMX PUMP ASSEMBLY
ZZ-1866-DTURCON-STEPSEAL-K
T-AGPV-140-K2O-RING (PACK OF 2)
AG361-TE10-12AUTO GUN KIT
54-3481NUT SEAT RETAINER
CX2017HC-B2M0T25GELCOAT APPLICATION SYSTEM
192681E4-60 FLUID SECTION
54-4559SPARE PARTS KIT-95SL GUN
101-5291SPRING
AGG-89-K5FLUID TIP GASKET KIT
72-780SWIVEL CONNECTION
11843-3550NOZZLE 350MM,D=0.42MM
6804-00RESISTOR 1 G0HM, 1OW
38513-130END CAP GASKET
IQSF386STRAIGHT UNSCREW CONNECTION
79698-20210SOLO AA 85KV SOLV. 15 M AIR
0114-020491SEALING
0114-014594GRUB SCREW M4X25
104042MAPLE 8/25 PUMP
SN-52-K5LIP SEAL(PACK OF 5)
FUN-14-K5NEEDLE SPRING (PACK OF 5)
A11065-05FAIR HEATER
106-1276FRX REPAIR KIT
PROPL-TE40-12-ALPRESSURE FEED PROLITE SPRAYGUN
0114-013536NON-RETURN VALVE
192894PISTON KEEP PLATE
CBA2-590HV-07-PCOBRA 2 AUTO GUN NO AF VALVES
AGMD-316-4-DC-1VALVE SEAT FOR AGMD-544
79501-02500VECTOR R70 CASCADE GUN
75960-00SEAT,POPPET, REVERSABLE
41-2828PTFE V PACKING
101-9427STUD
CBA2-522-12COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
AG361-C3-12AUTO GUN KIT
H-7502-150MRUBBER AIR HOSE 3/8" I/D 150M
AGMD-515-11-122CAUTOGUN TRANSTECH
H-7502HA-7.5AIR HOSE ASSY 3/8"ID, 7.5M
79001-31O-RING,KALREZ,2.40X9.60-6
861033SERVICE KIT. AIR MOTOR
CT-453ADAPTOR. STS 1/4" BSP/NPSM
20-2631BALL (GRADE 100)440C SS 1/2"
79727-11-SSQD SOLO/RANSFLEX AIR HOSE 10M
MX19070PU-CAHMX19070 BARE PUMP ASSEMBLIES
A12089-08MONO FLEX SHAPE AIR KIT
0114-011760H.P. FILTER 11
A13404-K5O-RING (KIT OF 5)
191152NUT PACKING
54-4539CUP LID (PACK OF 3)
20-6720E CLIP
0114-013889PISTON PLATE LM-200/120
GA-110-DPRESSURE GAUGE 0-10 BAR 1/4"
CCV-5108-000COLOUR VALVE STACK,8 COLOUR
ZZ-2458VALVE SEAT. HGB-502/515
SP-259S-05-KBOXED FLUID TIP (COMPACT)
CBA2-500-12-GCOBRA 2 AUTO GUN/CAP- NO BASE
GFP-2-2.5-KFLUID TIP (2.5MM)
SS-10022CAP SCREW
DEV-FHFZ1011PROCLEAN SOLVENT AEROSOL (12)
207-11833VALVE BODY PO
2K-4133O-RING
A12899-00TOOL, BELL CUP REMOVAL
SP-636-KFLUID INLET & SEAL (COMPACT V)
80345-011206RANSFLEX 45KV-NO FL.HOSE,10MQD
264199-GCLAMPING SET L-ZA02 RECIP.
FMA-63-06-1/4-ENMANOMETER 0-6 BAR
102-3340VALVE ASSY
873115WALL MOUNT BRACKET
101-9413FRX FOOT VALVE
72-2063Q/D BODY ASSY - 1/4 NPS
2K-2000-01MAGIC FLOW LP 1 COLOR
7734-03WASHER
204253BRACKET
DR60E-MX11568PU-SMXDR60E-MX11568PU-SMX OUTFIT
JJ-41-1.3NEEDLE 1.3 MM
SPA-60X-KPISTON KIT CBA2 EXTREME
72771-14FUSE
861040SERVICE KIT.LOWER PUMP(N SER)
20-5424BUSHING
A11356-60LOW VOLTAGE CABLE,EVOLVER
18843-00NUT. HOSE
250663SEAL KIT FOR FX190PU FL SEC
AGMD-420-ENEEDLE
KK-4584GUN CLEANING KIT
CBA2-500-06COBRA 2 AUTOGUN/CAP/MOUNT HVLP
207-12247LEL REPAIR KIT
SP-200S-16-KBOXED FLUID TIP (COMPACT)
54-1641TRIGGER LOCK
863010REGULATOR REPAIR KIT
ESTA-433-2HOSE FLEXO 55 4X2.7
79798-03CAP SCREW M5X30
CCV-5102-000COLOUR VALVE STACK,2 COLOUR
MXL1212PP-W-F-ACMXL1212PP, WALL MOUNT, FILTER
A13350-FAEROBELL 168 - 030602030301231
DR30P-MX20039PU-SMXDR30P-MX20039PU-SMX OUTFIT
192641CAM FOLLOWER BEARING
41-13127B6 AIR MOTOR SPARES KIT
54-5317WIRE COLLET
0115-010035PLAIN WASHER M8 SS
19611-01SCREW
A12830-00OUTER SHROUD (30MM)
52-946NOZZLE
41-11229ALUM PLATE COMET 3 & 4
0115-010019QUICK EXHAUST VALVE CAGE

相关产品

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

公司主营:欧洲进口工业机械备件编码器,传感器,泵,调节阀,继电器,传感器等

邮箱:2262175769@qq.com

地址:上海市普陀区长寿路360号源达大厦2413室

版权所有 © 2022 上海芈嘉机电设备有限公司   备案号:沪ICP备2021030985号-1  管理登陆  技术支持:化工仪器网  sitemap.xml

在线咨询 联系方式 二维码

服务热线

021-62099007

扫一扫,关注我们