产品分类
相关文章

您的位置:首页 > 产品中心 > Finish brands > BINKS > Finish brands*BGK、BINKS喷枪A12911-00

产品中心
产品名称:

Finish brands*BGK、BINKS喷枪A12911-00

产品型号:
更新时间: 2017-09-20
描述:Finish brands*BGK、BINKS喷枪A12911-00
1.上海芈嘉机电贸易优势供应以德国为主,欧洲各国的工业机械备件,与欧洲3000多家厂商长期合作。
2.上海芈嘉机电设备有限公司在德国有自己的分公司,从厂家直接拿货,保证*,*。
3.物流运输采用拼箱空运模式,成本低、货期短。

产品介绍

品牌BRAND/德国普兰德

Finish brands*BGK、BINKS喷枪A12911-00

Finish brands*BGK、BINKS喷枪A12911-00

 

选上海芈嘉机电 原装 德国源头采购货期短价格优!
优势产品:
1.SOMMER 索玛夹具抓手2. SCHUNK 雄克夹具气缸机械手3. DOLD 多德继电器 4.COAX 考克斯阀5. BELIMO 博利谋 阀门温控器 6. FRONIUS福尼斯焊机 7. KUKA 库卡工业机器人8. CONTRINEX 科瑞传感器 9.HBM传感器10.Bamuer堡盟传感器
主营品牌: 欧州:Hengstler亨士乐、JUMO久茂、 MURR穆尔、REXROTH力士乐、 Atos阿托斯、DEMAG德玛格、 Hawe哈威、HYDAC贺德克、Norgren诺冠等

 

上海芈嘉机电设备有限公司:

:(销售工程师)


:

 

优势一:*的报价速度

 

优势二:*惠的价格

 

优势三:德国分公司源头采购,保证原装

 

优势四:拼装空运更快更省

 

优势五:一对一贴心的服务让您更舒心

 

提供以下型号:

 

A12911-00SHAPING AIR RING F. SHAPING AIR KIT 65MM
207-11857RACK
DRE-R8194BODENSIEB
GFQD-6BSCHNELLWECHSELKUPPLUNG 3/8"BSP
MXL432PP-T-FG-ACMXL432PP,TRIPOD,FILTER,GRAVITY
161698O RING 20-4511*
20-3859-5O-RING (PACK OF 5)
2K-5907PACKING
ZZ-2325PACKING
20-4542-K5O RING. SILICONE (PACK OF 5)
CCV-6105-100COLOUR SELECT SYSTEM
79580-22202VECTOR AA90 CASCADE SOLV. 15 M
41-1177CAGE (FOOT VALVE ASM)
72-1317#1/4 SW HOSE CONN ASM X 5/
80098-00ONE-WAY VALVE
20086567SA AIRCAP
ADV-P505-20ADVANCE PRESS SPRAYGUN HVLP
AG361-TE40-10AUTO GUN KIT
A12768-06FIBER OPTIC, FLOWMETER
FR438ADISTRIBUTOR BLOCK
75835-00BODY, RETAINING CAP
21010051/4BSP X 3/8BSP MALE NIPPLE
LSFI0022-07FITTING,SWAGEL,3/8T X
VS-550-PTFEDICHTUNG FILTERBEU / PTFE
79881-00GASKET,WRAP,EXHAUST HOUSING
SN-98-K2SPRAYHEAD GASKET KIT
CBA2-497-10-FCOBRA 2 AUTOGUN/CAP/MOUNT CONV
110.96GAUGE 0-10 BAR
4754-00SPRING COMPSN
0811-7500-2AIRLESS 75 SPRAYGUN
9-417-75SPRAY TWIST TIP 417 (7500PSI)
4T-4CONNECTION STS MM1/4NPTX1/4NPS
HGB-28BONNET
AGMD-9200-AB9-VALVE ADAPTER A/B COLOR CHANGER
107-1181CHECK VALVE
PDH-06-GG-024STS HOSE ASSY PDH, 3/8NPS(F) X
0114-016264UPPER PACKING MP72/75   1032
237-635REGULATOR 1/2" INLET
MX412PUMX412 BARE PUMP PTFE/UHMWPE
41-818823-2PUMP 1:1 1" ST ST
0114-016254SEAL, GLASF/GRAF MP27/75
11842-53ADAPTOR
102-180843PA GUN HEAD
193504LOWER PACKING ASSY. PTFE/UHMW
73-46CAP
DR20E-MX12241PU-SMBDR20E-MX12241PU-SMB OUTFIT
46-2020709SS AIR NOZZLE TIP
CBA2-513-10COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
862004SERVICE KIT. AIR MOTOR
102-3602AIR/CATALYST NOZZLE ASSY
80376-00BARREL & O-RING ASSY, 45KV
AEMD-2368RETAINING RING - ESTA QUICK*
SPA-310-085-KBOXED NEEDLE,STS - COBRA 1
191465CARTRIDGE
K-5030BAFFLE KIT FLG5
JGHV-24AIR CAP RETAINING RING
FUN-45-K5BEARING STUD (PACK OF 5)
0114-014508BALL CAGE ASSY
6X10-14-SSHOSE CONN. 1/4"NPS(F) / 6X10
A11633-00SERVICE KIT, SPRAY BLOCK
102-3833HANDLE PLUG
79134-00TIE ROD, LARGE
DIN84M6X20PACYLINDER SCREW PA
CBA2-497-05COBRA 2 AUTOGUN/CAP/MOUNT CONV
183S-1012-CE40L PF TANK.MANUAL AGITATOR
0114-018925BOTTOM PACKING ASSEMBLY MP 38/
9-1180CP TC AIRLESS NOZ
19836-02NUT UNI-DISC,CCW LEFT HAND STS
CBA2-522-16-PFSPECIAL AUTOGUN
79586-00BARREL ASSY AA 90 HP ONLY
84-331NUT
76436-91METER
DAD-1DESSICANT REFILL FOR DAD-500 AIR DRYER
DR60P-MX19041PU-CMBDR60P-MX19041PU-CMB OUTFIT
861020SERVICE KIT. LOWER PUMP
VS-532FILTER ASSY
0114-016047NUT M27X1.5 A2 STST
SRIPRO-TS1-10SRIPRO COMPLIANT SPRAYGUN KIT
83-2744GAUGE SS 200PSI BTM OUTLET
A13348-15HV CABLE (15 FT) UN-SHIELDED
80-353PRESS.CUP REPAIR KIT(80-351)
0114-014882FILTER INSERT 150M  HDF11
PRO-450-H1-13CAP.TIP & NEEDLE KIT, GTIPRO
DGR-501G-35DAGR AIRBRUSH
PRO-452-T110-13CAP.TIP & NEEDLE KIT, GTIPRO
161978O-RING VITON
A13350-CAEROBELL 168 - 010601010101001
DC-OV-LDEVILBISS COVERALLS, LARGE
T-AGB-102PISTON CUP
192525BELLOWS WASHER
0115-010144UPPER SEAT SEAL
79799-01SCREW,SOCKET HD CAP,M4X25
H-2008ADAPTOR M/M ¼"NPTX¼"NPS/BSP
8457-12CSCREW,MACH,FL.HD,#6,SST
84-421HP BACK PRESSURE VALVE
SPA-83-KCAM ASSEMBLY   AA4400A
DX70N-MM-2DX70 UNREGULATED PUMP, 2 REG
DPC-62-K10MIXING GUIDES (2:1 & 3:1)
107758-W-WBPR 3/4" PILOT
250672REPAIR KIT FOR FX190PP FL SEC
80365-411205RANSFLEX 65KV-NO HOSES, QD AIR
102-3834HANDLE PLUG 7/16-20
DX70N-FMDX70 UNREGULATED BARE PUMP
41-11463REPAIR KIT (COMET)
A10705-01TOUCH PANEL, DYNAFLOW WITH
8868-01NUT F RS 60
0114-014305TOGGLE
DGR-127QUICK DISCONNECT SET
6X10-38-SG-BSPRING GUARD CONNECTION
0114-014559UPPER PACKING "PTFE ASS. MP 2
KK-4502-FX-HSERVICE KIT-JGA/JGV/GFG/GFV
2101004ADAPTOR M/M 1/4"BSPF
PRO-12-KFLUID INLET CONNECTOR KIT
DVP-83-ANPUMP BODY ANODISED
41-12352ROLLER SPRING
237-842O RING
500-960PISTON
8WD4208-0AACONNECTION ELEMENT
530.031.550MUFFLER
006085O-RING VITON F. KERZENFILTERGEHÄUSE Z-1070-30
CBA3C-590-07NCOBRA 3C GUN/CAP TRANSTECH
AGMD-3325-6MIXER
MX19042PU-CMH-CAC42:1 PUMP PTFE/UHMW CART,2 REG
2K-2029PAINT MANIFOLD 2+2
DR102208PAINT SUPPLY TUBE PLASTIC
A13411-00RETENTION PLATE
PROL-TE20C-14GRAVITY GUN & CUP CLEAR
0115-010231O-RING 2 X 33
79869-00QD STEM
41-8188201" DIAPHRAGM PUMP - ALUMINIUM
DX70N1-TFGDX70 UNREGULATED TRIPOD MOUNT
PROPL-TE10-14PRESSURE FEED PROLITE SPRAYGUN
72532-00LENS ASSY, GLASS
8412400085LOWER HALF SHELL POM
102-2402CENTURY GUN HANDLE
502793INPUT FLANGE FOR H052F GEARBOX INCLUDING 1ST GEAR
54-7527HEAT GUARD
4907-48NOZZLE 1.2 MM (.047")
0114-014143VALVE PLATE
SRIPRO-100-RS1-KAIRCAP ASSEMBLY ROUND SPRAY
DSG-3GASKET
AA4400M-AA10-75-SFAIR ASSISTED AA10 GUN AND HOSE
41-1144O RING
ZZ-1407-DO-RING
102-2918INLET TUBE-AUTO RESIN
0114-014047PRESSURE SPRING
0114-014179SCREW
DX70N-MMDX70 UNREGULATED BARE PUMP
190513BALL CAGE
DIN912M8X25VASOCKET HEAD SCREW SS
47-6851NEEDLE - STS (TOUCH UP)
AGMD-203PISTON FOR AGMD-534
AEMD-4260ROBOT FLANGE ABB
PRIPRO-450-P1-16CAP, TIP & NEEDLE KIT
192812EXHAUST MANIFOLD ASSEMBLY
79518-15CABLE, HIGH VOLTAGE FOR R70
78783-00SPRING. COMPRESSION
ADV52-10709" FLUID TUBE ASSY
DIN128/12VASPRING WASHER SS
LSOR0005-01O-RING,FEP PTFE ENCAP,
GN508.1-12-M10RHOMBUS-MUTTER
WI-021REGULATOR DIAPHRAGM KIT DVFR
AGMD-422-GCERAMIC NEEDLE 0.7MM
237-63O RING
CBA2U-590HV-07COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT
AG362-TE40-085-SAUTO GUN KIT
AG361-C3-14AUTO GUN KIT
PROL-TE10B-D-13DIGITAL GRAVITY GUN/CUP - BASE
JGHV-473-FF-KBOXED TIP(1.4MM)SOFT SEAT
501369HOSE ASSY LOOP OUT 1100MM LG
H-1580-HCONNECTOR
0115-0106671/4" Ø8X6 HOSE QUICK FIT ELBOW
ADV-310C-28FLUID NEEDLE CARBIDE 28
KGM-7-K5GASKET (KIT OF 5)
PRO-402-KSPREADER VALVE ASSY (PRO GRAV)
192763BELLOWS SPACER
SRI-450-210-12CAP.TIP/SEAL & NEEDLE KIT
7105-12CRIMP SLEEVE 11842-47
107754BPR 1.5" LOW SHEAR 15 BAR
HC-4419Q.D.STEM(AIR) 1/4NPSM(F)
54-2003SPRING (102-3430 PART)
CBA2-522-16COBRA 2 AUTO GUN/CAP/MOUNT TT
192669GEARBOX 54.61/1
DIN914M6X12SET SCREW ZINC PLATED
107755-D-DBPR 1.5" LOW SHEAR PILOT
AEMD-600-G-800ESATQUICK APPLICATOR ATEX-APPROVAL
7300-58VALVE PISTON CAP
70880-406AIR MOTOR ASSY,TURBODISK (CW)
192759PISTON SHAFT
77155-01MODULE SHELL
162662SEAL FOR CYLINDER
VECAA-CL-25HOSE SET 25M FOR AA90 CLASSIC
MB-4039-78AIR CAP/RETAINING RING
76652-03-REPTEST METER CALIBRATION &REPAIR
79179-00MOUNTING BLOCK 60° SINGLE HEAD
502672CAM UPGRADE KIT FOR E2-30/40
192671RD END FEATHER KEY 12X8X40 LG
54-4267SPRING  STS
0115-010447PUMP ROD QD ADAPTOR
MXL1205PU-C-ACGMXL1205PU,CART,AC GUN & HOSE
AGMD-099ZALAK O RING
37-337-5GASKET (PACK OF 5)
104052SURGE CHAMBER STANDARD
LREA4005-00NEEDLE SHAFT ASSY
0114-014504PRESSURE CYLINDER
PRO-200-18-KFLUID NOZZLE (GTIPPRO,GTISPRO)
CBA2-505-10-GCOBRA 2 AUTO GUN/CAP- NO BASE
237-576O RING
192758END CASTING
6-1310REPAIR KIT (BACK PRESS.VLVE)
ADV-P523-12ADVANCE PRESS SPRAYGUN T/T
207-10864SEAL
102-2526CATALYST INJECTOR ASM
165663M8 X 30 LONG GRUB SCREW ST ST
41-12556LOWER PACKING NUT ASM
SS-659-DHEX NUT DIN934 M12 ZN
20054-00BUSHING AIR VALVE
207-11708PISTON
102-2710BODY INLET - WELD
2K-3050-REPMOTHERBOARD EXCHANGE REPAIR
41-VAP-1104PILOT VALVE
873330THRUST BEARING
9-315-75SPRAY TWIST TIP 315 (7500PSI)
180124NEEDLE VALVE 60 STST
SRIPRO-440-14FLUID TIP/SEAL & NEEDLE KIT
SP-401-KSPREADER VALVE (COM PR & SUCT)
AGMD-126AIR CONNECTION
JGX-43AIR VALVE
FX4PUFX4 FLUID SECTION PTFE/UHMWPE
250545SHAFT SEAL/PIST KIT FOR 45GPM 
SRIPRO-440-10FLUID TIP/SEAL & NEEDLE KIT
10786810"CART FILT HOUSING 1 1/2"SAN
A12905-00SHAFT & SPACER ASSY KIT
MX20024PU-SMXMX20024PU-SMX PUMP ASSEMBLY
207-11547-K5SEAL (PACK OF 5)
106-1252FLUID REPAIR KIT, 102-3600
0114-014165WASHER Ø8 DIN 125-A8,4 ST
46-40043/8" AIR CAP
193295PACKING NUT
20-1294-1SCREW CAP HEX 3/8-16 X 3/4"
PROL-456-TE10-20CAP.TIP & NEEDLE KIT, PROLITE
0114-013969PACKING RING LEATHER
207-12114C-WASHER
250652SHAFT KIT FOR AX260L AIR MOTOR
A10468-12SCREW M6 X 12MM SS SHCS
191590SEAL RETAINER
CCV-7116-100COLOUR CHANGE STACK ASSY
HGS-5132FLUID REGULATOR SS
19603-06FSET SCREW
873289DIAPHRAGM NUT
41-12329SLIDE VALVE
AEMD-4205STRAIN RELIEF MACHINE ADAPTER
EXTADV-C-18-365TYPE C EXT'N 18" (52-365 TIP)
41-15925PISTON
SP-200S-18-VBOXED FLUID TIP(COMPACT)VORTEX
DR102214O RING
GTI-450-115-14CAP.TIP & NEEDLE KIT
101-2051SPRING
201116HEAD INSERT
41-11288CLIP
A12433-75LOW VOLTAGE CABLE EXTENSION
500-797O RING 8.00X1.25 KALREZ
PA-HC-4528HOSE CONNECTION - 1/4"BSPF
HGB-42SPRING 1.2 BAR
T-AGB-862-ACAUTOMATIC SPRAY GUN
SN-404-KNEEDLE PACKING KIT
79001-10O-RING KALREZ 2-037
AV-651-FX1.1 FLUID TIP-SOFT SEAT-PACKED
ZZ-1851-DNUT
76428-00REM NOZZLE SEAL REMOVAL TOOL
502426TIE ROD
20-1760COUPLING 12MM + SCREWS
04NA010-203VP20"FLUSHING FILT ELE NYL 10MIC
AGMD-307-F-301ROBOT HOSE PACKAGE 3,5M
7959-24CSCREW 1/4-20X.75 HEX SOC.
8T-6BADAPTOR 1/2NPT(M) X 3/8BSP(M)
SRI-479CUP & LID WITH INSERT
9-525-75SPRAY TWIST TIP 525 (7500PSI)
DR102169PNEUMATIC CYLINDER 30L
QM-1014NUT
SPA-157-KPACKING SPACER
MXL1212PU-W-ACMXL1212PU, WALL MOUNT
192477PIG
3838-SGHOSE CONNECT. 3/8"NPS(F) SPRING F.3/8"ID
6204-00HOUSING
114-01510SPRAY TIP .015" X 8"-10"FAN
DX200AR3-TDX200-TRIPOD MOUNT, REGULATED
41-12330SEAL. VALVE ACETRON
SN-63-KTRIGGER, STUD AND SCREW KIT
45-9030903 FLUID NOZZLE 2.0 MM
20988-50HV-CABLE 15MTR./ PNEUM. NO.2
9-411-75SPRAY TWIST TIP 411 (7500PSI)
SSBV-6BALL VALVE 3/8"NPS(M) X 3/8"NPT(F)
0115-010387FX12 REPAIR KIT PTFE/UHMWPE
12227-25HIGH PRESSURE HOSE 1/4"  22,5
72-17921/4 NPS SS HOSE CONN W/SPG
41-11228CLIP COMET 3 & 4 IN
101976ADAPTOR R 1/4"  - 9/16-18 UNF
0115-010073BUTTON HEAD CAP SCREW ST ST
500-712VALVE F. BYPASS
171676PLUG 3/8NPT
0115-010463QEV CUP

相关产品

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

公司主营:欧洲进口工业机械备件编码器,传感器,泵,调节阀,继电器,传感器等

邮箱:2262175769@qq.com

地址:上海市普陀区长寿路360号源达大厦2413室

版权所有 © 2022 上海芈嘉机电设备有限公司   备案号:沪ICP备2021030985号-1  管理登陆  技术支持:化工仪器网  sitemap.xml

在线咨询 联系方式 二维码

服务热线

021-62099007

扫一扫,关注我们